Пятиклассники Международной лингвистической школы успешны в спорте

Ученики пятых классов Международной лингвистической школы на своем примере доказывают, что спорт – это не просто увлечение и даже в таком юном возрасте можно показывать взрослые результаты. 

Так, ученик 5 М4 класса Международной лингвистической школы Ринат Нигматуллин завоевал одну золотую и две серебряные медали на Международном чемпионате по фехтованию на рапирах в Харбине (Китай).  

Как и его товарищ из 6М2 Тимур Сердюков, Ринат увлекается этим необычным видом спорта, в котором важны хорошая реакция, скорость и тактическое мышление.

В это же время еще один пятиклассник МЛШ, ученик 5М2 класса Дмитрий Голяницкий завоевал I место в Первенстве Владивостока по боксу, посвященном Дню Победы. 

Ученица 5М4 класса Юлия Емельянова взяла «золото» в Чемпионате и Первенстве  Приморского края по чир спорту в категории «чир-джаз». 

А ее одноклассник Данил Нагервадзе стал бронзовым призером, завоевав со своей командой третье место в традиционном футбольном турнире  среди юношей 2007-2008 г.р., посвященном празднику День Победы. Турнир прошел на запасном поле стадиона имени Ленина в Хабаровске и объединил восемь команд. 

– Поздравляем ребят с победами, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко.– Своим примером они доказывают, что упорство и труд всегда достойны наград.

Пятиклассники Международной лингвистической школы успешны в спорте Пятиклассники Международной лингвистической школы успешны в спорте Пятиклассники Международной лингвистической школы успешны в спорте Пятиклассники Международной лингвистической школы успешны в спорте Пятиклассники Международной лингвистической школы успешны в спорте Пятиклассники Международной лингвистической школы успешны в спорте Пятиклассники Международной лингвистической школы успешны в спорте Пятиклассники Международной лингвистической школы успешны в спорте Пятиклассники Международной лингвистической школы успешны в спорте Пятиклассники Международной лингвистической школы успешны в спорте Пятиклассники Международной лингвистической школы успешны в спорте Пятиклассники Международной лингвистической школы успешны в спорте Пятиклассники Международной лингвистической школы успешны в спорте Пятиклассники Международной лингвистической школы успешны в спорте

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.