Ученики МЛШ побеждают в фехтовании и шахматах

Ученик 6М2 класса Международной лингвистической школы Тимур Сердюков завоевал «золото» на Международном чемпионате по фехтованию на рапирах в Харбине (Китай).  

В течение двух дней спортсмены из разных стран состязались в ловкости, а также за право называться лучшими рапиристами. Тимур стал чемпионом в командном первенстве среди юношей 2005-2006 г.р.

Ученик 5М1 класса Данил Маркин стал победителем не в очень подвижном, но оттого не менее увлекательном виде спорта, как шахматы. Пятиклассник занял «серебро» в турнире по быстрым шахматам в шахматном клубе «Ладья». 

– Я играю в шахматы уже два года,– рассказывает Данил. – Это очень интересная и непростая игра, она отлично тренирует память и логику. 

– Поздравляем ребят с победами, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы рады, что наши ученики увлекаются разными видами спорта и никогда не сидят на месте. Желаем им удачи и новых побед!

Ученики МЛШ побеждают в фехтовании и шахматах Ученики МЛШ побеждают в фехтовании и шахматах Ученики МЛШ побеждают в фехтовании и шахматах Ученики МЛШ побеждают в фехтовании и шахматах

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.