День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе

День самоуправления традиционно проходит в День учителя: старшеклассники берут на себя обязанности преподавателей и ведут уроки у младших школьников. 5 октября 53 ученика Международной лингвистической школы провели более 170 уроков, в том числе и 2 урока для учителей.

- В этот день ученики взяли на себя инициативу и провели уроки, которые должны были провести учителя, - рассказывает ученик 11 а класса, координатор Дня самоуправления, Михаил Мещанюк. -  Я вел урок физики у десятых классов. Считаю, что это огромный опыт, который поможет мне в жизни.  

- Я вела уроки китайского языка у 9 классов, - продолжает ученица 10а класса Вероника Жандармова. – Ребята выполняли все мои задания, работали у доски, на мой взгляд, уроки мне удались.  

Ученицам 10-х классов Арине Островской и Анне Забуга выпало провести ESL у пятиклассников.

 -  Это не только очень ответственно, но и интересно, - убеждены девочки. 

 -  Сегодня многие из ребят попробовали себя в роли учителя, -  говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – И поняли, какой это труд и на сколько серьезно учителю надо каждый день готовиться к урокам, чтобы ребята усвоили знания. Мы были бы очень рады, если бы наши выпускники со временем стали нашими коллегами.   

День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе День самоуправления прошел в Международной лингвистической школе

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.