Старшеклассники МЛШ: необходимо жить с открытым сердцем

Ученики 11 А класса Международной лингвистической школы передали в Краевой детский онкогематологический центр Краевой детской клинической больнице № 1 подгузники, одноразовые пеленки и средства личной гигиены, приобретенные на деньги, собранные во время благотворительной ярмарки на IV Международном детском джазовом фестивале Pacific Fusion.

 – Огромное спасибо ребятам за то, что они приходят и поддерживают наших маленьких пациентов, – говорит психолог центра и представитель благотворительного фонда «Сохрани жизнь» Анастасия Николаевна Малышко. – Детям и их родителям очень важна поддержка, не только материальная, но и в первую очередь, моральная.

– Важно воспитывать в подрастающем поколении чувства сопереживания, доброты и милосердия, – считает мама ученика 11А класса Семена Костюченко Наталья Борисовна Костюченко. – Только через положительные дела и правильные поступки ребята научатся ценить все то, что у них есть.

 –– Ребята уже не в первый раз посещают Краевой детский онкогематологический центр, ––   говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. –– Каждый свой визит они стараются наполнить теплотой к ребятам, находящимся там, и стараются по максимуму окружить их вниманием и заботой. 

Старшеклассники МЛШ: необходимо жить с открытым сердцем Старшеклассники МЛШ: необходимо жить с открытым сердцем Старшеклассники МЛШ: необходимо жить с открытым сердцем Старшеклассники МЛШ: необходимо жить с открытым сердцем Старшеклассники МЛШ: необходимо жить с открытым сердцем Старшеклассники МЛШ: необходимо жить с открытым сердцем Старшеклассники МЛШ: необходимо жить с открытым сердцем Старшеклассники МЛШ: необходимо жить с открытым сердцем Старшеклассники МЛШ: необходимо жить с открытым сердцем

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.