Тотальный диктант на «отлично»: 98 баллов получили ученики Международной лингвистической школы из Республики Корея за текст «Утро» Гузели Яхиной

Ученик 10м класса Ли Сан Хён (Lee Sanghyun) и ученик 12 класса Онг Жунгвоо (Hong Jungwoo) (учитель Юлия Александровна Филатова) , обучающиеся в Международной лингвистической школе на дипломной программе Международного бакалавриата, успешно справились с текстом TruD в рамках всемирной образовательной акции «Тотальный диктант».

 - Я не мог предположить, что мне удастся справиться с заданием на такую высокую оценку, - признается Онг Жунгвоо. – Это было очень приятно и неожиданно.  

 - Мне нравятся стихи русских поэтов Пушкина и Маяковского, - вступает в разговор Ли Сан Хён. – Я учу русский язык не так давно и очень приятно получить высокую оценку в «Тотальном диктанте».  

Ли Сан Хён и Онг Жунгвоо изучают русский язык чуть больше года, за это время ребята хорошо усвоили правила русского языка, познакомились с русскими традициями и культурой.

- Поздравляю Ли Сан Хёна и Онг Жунгвоо и их учителя с успехом, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Все иностранные ученики нашей школы изучают русский язык, изучают историю России, стремятся понять менталитет российского народа. И очень приятно, что старания учителей дают такие хорошие результаты.   

Тотальный диктант на «отлично»: 98 баллов получили ученики Международной лингвистической школы из Республики Корея за текст «Утро» Гузели Яхиной

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.