Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом

Ребята из Международной лингвистической школы стараются взять по максимуму из последних дней зимы. Ученик 5м2 класса Александр Поляков принял участие в первенстве Сахалинской области по горнолыжному спорту на призы «Памяти героя СССР Л. Смирных», которое прошло на СТК «Горный воздух» в Южно-Сахалинске. По результатам напряженных соревнований Александр занял II место в дисциплине слалом-гигант.

А в Международной лингвистической школе продолжается спартакиада, в ходе которой ребята из пятых классов весело сыграли в пионербол. Несмотря на дружную атмосферу победитель все-таки определился:

I   место 5М2 класс (Тимур Сердюков, Боград Ахмедов, Стана Куделя, Агата Колчина, Арина Мясник, Карина Ермакова.)

II  место 5М1 класс (Никита Вяльшин, Клементий Пискунов, Глеб Мячин, Артем Маслов, Ярослав Шалин, Минсу Сон)

Не отстают от своих младших товарищей восьмые классы. По результатам шахматного турнира места распределились так:

I   место 8М1 класс (Георгий Колесников, Марк Бойко, Чо Се Ин (Cho Sein))

II  место 8М2 класс (Илья Шестаков, Дмитрий Петров, Мария Штейникова)

III место 8М3 класс (Тимур Гусейнов)

– Мы всегда радуемся спортивным достижениям наших учеников, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Наши ребята очень целеустремленные и настойчивые, желаем им новых побед.

 

Справка. Смирных Леонид Владимирович родился в Сахалинской области и являлся капитаном, командиром стрелкового батальона 179-го стрелкового полка 79-й стрелковой дивизии 56-го стрелкового корпуса 16-й армии 2-го Дальневосточного фронта. За образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте, борьбы с японскими милитаристами и проявленные при этом мужество и героизм капитану Смирных Леониду Владимировичу посмертно присвоено звание Героя Советского Союза с награждением медалью «Золотая звезда» и орденом Ленина.

Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом Ученики МЛШ сильны на стадионе, горнолыжном спуске и за шахматным столом

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.