Ученики МЛШ показывают отличные результаты в спортивных состязаниях

Ученик 8 М1 класса Международной лингвистической школы Лев Новицкий завоевал II место в чемпионате Владивостока по сноуборду в дисциплине «слалом-гигант». Соревнования проводили Приморское региональное отделение Федерации сноуборда России совместно с центром зимнего отдыха «Комета» и Администрацией Владивостока.

          Старшеклассник занимается не только сноубордом, он также увлечен SUP-спортом и серфингом. Кроме того, Лев отличный музыкант: в школьном ансамбле «Soundwave» он играет на бас-гитаре регулярно выступает на школьных мероприятиях, а также принимает участие в Международном детском джазовом фестивале «Pacific Fusion», который в этом году состоится 26-27 апреля.

          Также копилку спортивных побед Международной лингвистической школы пополнили шестиклассники, сыгравшие в шахматы.

 

I место   6М1 класс (Полина Гурьянова, Артем Гатин, Яна Букреева)

II место  6М2 класс (Кирилл Гмарь, Георгий Джиоев, Диана Иванова)

III место 6М3 класс (Данил Алексеенко, Андрей Кичев)

 

Накануне состоялись соревнования по настольному теннису среди пятых и шестых классов:

 

I место  Андрей Макаров 5М2 класс

II место Глеб Мячин 5М1 класс

III место Тимур Сердюков 5М2 класс

 

I место  Артем Остапенко 6М1 класс

II место  Денис Предит 6М1 класс

III место Валера Малаев 6М2 класс

 

 – Поздравляем наших учеников с победой, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. –  Впереди еще много спортивных событий, желаем всем удачи.

Ученики МЛШ показывают отличные результаты в спортивных состязаниях Ученики МЛШ показывают отличные результаты в спортивных состязаниях Ученики МЛШ показывают отличные результаты в спортивных состязаниях Ученики МЛШ показывают отличные результаты в спортивных состязаниях Ученики МЛШ показывают отличные результаты в спортивных состязаниях Ученики МЛШ показывают отличные результаты в спортивных состязаниях Ученики МЛШ показывают отличные результаты в спортивных состязаниях Ученики МЛШ показывают отличные результаты в спортивных состязаниях Ученики МЛШ показывают отличные результаты в спортивных состязаниях Ученики МЛШ показывают отличные результаты в спортивных состязаниях Ученики МЛШ показывают отличные результаты в спортивных состязаниях Ученики МЛШ показывают отличные результаты в спортивных состязаниях Ученики МЛШ показывают отличные результаты в спортивных состязаниях Ученики МЛШ показывают отличные результаты в спортивных состязаниях Ученики МЛШ показывают отличные результаты в спортивных состязаниях Ученики МЛШ показывают отличные результаты в спортивных состязаниях Ученики МЛШ показывают отличные результаты в спортивных состязаниях Ученики МЛШ показывают отличные результаты в спортивных состязаниях Ученики МЛШ показывают отличные результаты в спортивных состязаниях Ученики МЛШ показывают отличные результаты в спортивных состязаниях

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.