Ученица Международной лингвистической школы стала лучшей в соревнованиях по настольному теннису

Ученица 9М3 класса Международной лингвистической школы Дарья Ткачук завоевала золото в Открытом Чемпионате по настольному теннису в Большом Камне, который был посвящен Дню Победы. Организатором чемпионата выступил отдел по физической культуре и спорту администрации городского округа Большой Камень.

 – Я обошла свою соперницу со счетом 3:1, в то время как с остальными соперниками мой выигрыш составил 3:0, – рассказывает Дарья. – Сейчас вместе с моим тренером Григорием Михайловичем Мугурдумовым готовлюсь к клубным соревнованиям, а также к соревнованиям в Японии «The 24th Northeast Asia Youth sports friendship assembly».

Кубок, который выиграла Дарья Ткачук, уже 18-й по счету в ее коллекции наград, а медаль – 78-я. По словам школьницы, теннис для нее одно из самых любимых занятий.

– Мы поздравляем Дарью и желаем ей новых побед, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Спорт – это очень тяжелый труд, который требует немалых усилий и упорства, которых Дарье не занимать.

 

 

Ученица Международной лингвистической школы стала лучшей в соревнованиях по настольному теннису Ученица Международной лингвистической школы стала лучшей в соревнованиях по настольному теннису

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.