Ученицы Международной лингвистической школы стали победителями и призерами Евразийской лингвистической олимпиады

Ученица 9м1 класса Олеся Горашко стала победителем, а ее одноклассница Полина Савченко призером Межрегиональной олимпиады «Евразийская лингвистическая олимпиада» 2016-2017. К Межрегиональному этапу было допущено 180 человек из Москвы, Барнаула, Владивостока, Иркутска, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Пятигорска, Челябинска и Читы.   

Во Владивостоке школьники проверяли свои знания по английскому языку в ДВФУ.

- Наши ученики регулярно принимают участие в этой престижной олимпиаде, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – И всегда входят десятку лучших, учитывая, что ребята соревнуются со сверстниками со всей России.   

В течение полутора часов «знатоки» английского языка выполняли предложенные задания под строгим наблюдением преподавателей Дальневосточного федерального университета.

 - Мне нравится учить иностранный язык – он значительно расширяет мои возможности, - рассказывает Полина Савченко. – Кроме английского, я учу китайский и японский языки, что очень актуально для нашего региона, и у меня есть друзья из Японии и Китая, с которыми я общаюсь.

Согласно действующему законодательству, победителям и призерам Евразийской лингвистической олимпиады могут быть предоставлены льготы при поступлении в высшие учебные заведения по специальности (направлению подготовки) в соответствии с профилем Олимпиады.    

Ученицы Международной лингвистической школы стали победителями и призерами Евразийской лингвистической олимпиады

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.