«Я учусь в России»: иностранные студенты МЛШ стали бронзовыми призерами в фото - и хореографическом конкурсах

Ученики старших классов МЛШ из Республики Корея стали победителями II Международного  межвузовского фестиваля «Я учусь в России», который собрал студентов из Китая, Лаоса, Японии, Италии, Франции, Узбекистана, Индонезии, Таджикистана, Афганистана, Эквадора, Южной Кореи, Нигерии и других стран.

Наши ребята соревновались со старшими товарищами в искусстве фотографии, танцах и мастерстве игры на музыкальных инструментах.

 - Все очень волновались перед выступлением, - говорит участник танцевальной группы Янг Гита (YANG GITAE). – Мы хотели показать зрителям современный танец и очень надеялись, что мы понравимся жюри.

Ребята представили на суд жюри и зрителей и свою фотоработу: морской пейзаж ( с осенней поездки по Приморью).

Старание и трудолюбие были оценены жюри: в фотоконкурсе в номинации «Пейзаж» ребята разделили III место со студентом Дальневосточного государственного института искусств, а в хореографическом конкурсе в номинации «Современный танец, группа» также стали третьими.

 - Творческое развитие ребят является неотъемлемой частью образовательного процесса, - поясняет директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко.  – Мы считаем, что вдохновение, возникающее в процессе творческой реализации, положительно отражается и на учебе.  Я поздравляю ребят и их кураторов, подготовивших участие в этом престижном фестивале.    

«Я учусь в России»: иностранные студенты МЛШ стали бронзовыми призерами в фото - и хореографическом конкурсах «Я учусь в России»: иностранные студенты МЛШ стали бронзовыми призерами в фото - и хореографическом конкурсах «Я учусь в России»: иностранные студенты МЛШ стали бронзовыми призерами в фото - и хореографическом конкурсах «Я учусь в России»: иностранные студенты МЛШ стали бронзовыми призерами в фото - и хореографическом конкурсах «Я учусь в России»: иностранные студенты МЛШ стали бронзовыми призерами в фото - и хореографическом конкурсах

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.