Ученицы 11 класса Международной лингвистической школы победили в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Ученицы 11 класса Международной лингвистической школы Алиса Макмаллан и Мария Волошина стали победителями олимпиады по английскому языку регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017 года.

Алиса и Мария показали отличные результаты на муниципальном этапе и были приглашены на смену «Приморский интеллект» во Всероссийский детский центр «Океан».

 - Приятно быть победителем, - говорит Мария Волошина. – Тем более, когда мои знания оценило серьезное жюри.

 - Английский язык в мою жизнь пришел достаточно давно, - рассказывает Алиса Макмаллан. – Поэтому участие в олимпиадах по английскому языку я принимаю класса с шестого и практически всегда становилась лучшей.

В ходе беседы девушки рассказали, что их дальнейшая профессиональная деятельность обязательно будет включать общение на английском языке с коллегами.

 - Хоть в моем приоритете биология и химия, но я обязательно предполагаю общение с коллегами на английском языке, - поделилась свои планами Мария.

А вот Алиса предполагает, что ее ожидает филологическое будущее, поэтому она старается читать произведения английских авторов на их родном языке.  

 - Успешность учеников обязательно предполагает и высокий профессионализм их преподавателей, - уверена директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Педагогом Алисы и Марии является Ольга Станиславовна Герасименко. Хочется пожелать ей больше таких же талантливых учеников!

Ученицы 11 класса Международной лингвистической школы победили в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.