Ученик 5м1 класса Алексей Захаренко получил благодарность от администрации Владивостока

Ученик 5м1 класса Алексей Захаренко, победитель чемпионата Владивостока по картингу в классе  «Мини» (Парилла), который прошел в сентябре этого года, на днях получил благодарность администрации Владивостока.

 - Я занимаюсь картингом всего два года, но уже участвовал во многих соревнованиях, в том числе и в Чемпионате Приморского края, где стал вторым, немножко уступив сопернику, -  рассказывает  Алексей. – Очень приятно, что мои спортивные заслуги так высоко оценили.

Сейчас Алексей готовится к новому сезону. Но в его спортивном арсенале не только картинг.

 - Я еще плаваю, тренируюсь в СК «Чемпион» и хочу выступить на соревнованиях по плаванию, - продолжает Алексей. -  Спорт не только не мешает мне, но, как мне кажется, помогает учиться на «4» и «5».

 -  Мы гордимся спортивными достижениями наших учеников, среди которых есть призеры городских, краевых и всероссийских соревнований по плаванию, лыжам, сноуборду, футболу,  боксу, тхэквондо, кудо, кикбоксингу, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Теперь компания наших чемпионов пополнилась картингистом. Поздравляю Алексея и желаю ему новых побед!      

Ученик 5м1 класса Алексей Захаренко получил благодарность от администрации Владивостока Ученик 5м1 класса Алексей Захаренко получил благодарность от администрации Владивостока Ученик 5м1 класса Алексей Захаренко получил благодарность от администрации Владивостока Ученик 5м1 класса Алексей Захаренко получил благодарность от администрации Владивостока

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.