Ученица Международной лингвистической школы стала первой ракеткой Владивостока

Ученица 9М3 класса Международной лингвистической школы Дарья Ткачук завоевала I место на Открытом чемпионате Владивостока по настольному теннису.  В игровом зале собралось более 70 спортсменов из Приморского края. Дарье пришлось нелегко, ведь ее соперница оказалась намного старше ее, да к тому же, мастером спорта. Но это не помешало школьнице выиграть турнир со счетом 3:1.

– Я тренируюсь каждый день в течение двух часов и уже готовлюсь к краевым соревнованиям, которые состоятся через месяц, – рассказывает Дарья. – Я занимаюсь настольным теннисом всего три года в отличие от моих соперников и партнеров по команде, которые играют много лет, поэтому для меня важны упорные тренировки.

–Мы поздравляем Дарью с победой, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Спорт – это тяжелый труд, и мы в школе всегда рады, когда увлечения наших учеников приносят высокие результаты.

Сейчас Дарья Ткачук играет в настольный теннис за команду «Дальпико» и является самой юной ее участницей. Телеинтервью с юной спортсменкой смотрите ниже.

Ученица Международной лингвистической школы стала первой ракеткой Владивостока

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.