Сайт МЛШ завоевал «золото» на Форуме педагогических инициатив Приморского края

Сайт Международной лингвистической школы стал лучшим в конкурсе «Сайт образовательной организации как окно в мир» на Форуме образовательных инициатив, инициатором которого стал  Приморский краевой институт развития образования. Наш сайт обогнал 45 соперников и вышел в финал, где опытные эксперты оценивали очную защиту электронного ресурса школы.

 - Сайт Международной лингвистической школы, действительно отвечает ожиданиям посетителей, - выразил свое мнение эксперт из Санкт-Петербурга, кандидат педагогических наук, председатель общественного совета образовательных организаций «Новое электронное пространство в школе», Константин Шапиро.  – Любой представитель целевой аудитории может получить исчерпывающую информацию. Но особо высокой оценки заслуживают еженедельные видеоанонсы директора и преподавателей – это демонстрирует не только открытость образовательного пространства школы, но и приглашение к конструктивному диалогу с учениками и их родителями.

Первое место и золотая медаль стали заслуженной наградой коллективу Международной лингвистической школы – стараниями всех педагогов сформировался качественный школьный веб-ресурс: регулярно появляются новые разделы и ежедневно обновляются школьные новости.   

 - Приятно получать высокие награды, но за каждым таким достижением стоит серьезная работа и усердие коллектива: учителей, учеников и родителей, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – В планах школы безусловное развитие электронного информационного школьного пространства, куда в недалеком будущем будет вовлечено как можно больше учеников и педагогов.   

Сайт МЛШ завоевал «золото» на Форуме педагогических инициатив Приморского края Сайт МЛШ завоевал «золото» на Форуме педагогических инициатив Приморского края Сайт МЛШ завоевал «золото» на Форуме педагогических инициатив Приморского края Сайт МЛШ завоевал «золото» на Форуме педагогических инициатив Приморского края Сайт МЛШ завоевал «золото» на Форуме педагогических инициатив Приморского края

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.