Ученик 12 IB класса Чо Чжунмин успешно сдал экзамен на третий сертификационный уровень по знанию русского языка

Ученик 12 IB класса Чо Чжунмин (Cho Jungmin) выдержал экзамен на получение третьего сертификационного уровня. Его высокие знания русского языка подтвердила авторитетная комиссия Международного центра тестирования Российского университета дружбы народов (Москва).

 - Важной составляющей моей будущей профессии обязательно будет русский язык, - признается Чо Чжунмин. – По окончании Международной лингвистической школы я буду поступать в Сеульский национальный университет и моя будущая специальность будет связана с дипломатической работой.

К слову, третий сертификационный уровень крайне редко удается одолеть школьникам: уровень заданий, предусмотренных тестом, рассчитан не только на владение лексикой и грамматикой, но и на способность обобщить текст и делать выводы.  

 - Это не первое достижение Чо Чжунмина, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Он стал первым на VI Международном интернет-конкурсе по русскому языку, оставив позади 100 участников состязания. Поздравляю и желаю дальнейших успехов!

Ученик 12 IB класса Чо Чжунмин успешно сдал экзамен на третий сертификационный уровень по знанию русского языка Ученик 12 IB класса Чо Чжунмин успешно сдал экзамен на третий сертификационный уровень по знанию русского языка

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.