«Большое приключение» пятиклассников – это веселое знакомство друг с другом!

Международная лингвистическая школа ежегодно прирастает новыми пятиклассниками. И что может быть лучше, чем знакомство друг с другом на свежем воздухе! Вместе со своими кураторами Александрой Александровной Матюшиной, Евгенией Валерьевной Цой и Мариной Александровной Олейник ребята отправились в увлекательное «Большое приключение», подготовленное командой опытных специалистов из «Школы твоих возможностей.

Большое приключение получилось не только большим, но и очень увлекательным! В течение дня ребята участвовали в квестах, старались вместе найти выход из сложной ситуации, придумывали название класса, девиз, рисовали эмблему.  

 -   Несмотря на то, что многие ребята уже были знакомы друг с другом, на игре они смогли лучше узнать товарищей, - говорит куратор 5м1 класса Александра Матюшина. –  В течение дня ребята пробовали себя в роли героев классических произведений английской литературы:  от «Короля Артура и рыцарей Круглого стола» до Шерлока Холмса и капитана Блада, «Острова сокровищ» и «Робинзона Крузо». Это особенно здорово, потому что произведения Артура Конан Дойла, Роберта Люиса Стивенсона, Стефана Колборна и других английских писателей ребята прочитают во время учебы.

А еще спортивные игры, задания на смекалку и творчество, участие в квестах «высшего уровня» сделали свое доброе дело – наши пятиклассники подружились друг с другом и уже готовы пуститься в большое школьное приключение с новыми школьными товарищами.

 - Для учеников Международной лингвистической школы такая форма знакомства ребят в начале учебного года – традиция, - поясняет директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – В ходе увлекательных игр ребенок лучше всего раскрывается и показывает свои самые лучшие качества, и для педагога это лучшая «подсказка» для индивидуального подхода к ученику.     

«Большое приключение» пятиклассников – это веселое знакомство друг с другом! «Большое приключение» пятиклассников – это веселое знакомство друг с другом! «Большое приключение» пятиклассников – это веселое знакомство друг с другом! «Большое приключение» пятиклассников – это веселое знакомство друг с другом! «Большое приключение» пятиклассников – это веселое знакомство друг с другом! «Большое приключение» пятиклассников – это веселое знакомство друг с другом! «Большое приключение» пятиклассников – это веселое знакомство друг с другом! «Большое приключение» пятиклассников – это веселое знакомство друг с другом! «Большое приключение» пятиклассников – это веселое знакомство друг с другом! «Большое приключение» пятиклассников – это веселое знакомство друг с другом!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.