От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года!

Дорогие наши ученики, уважаемые коллеги и родители!

От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года!

Школа - важная веха в биографии каждого человека. В школе и в семье мы обретаем лучшие человеческие качества: честность, доброту, трудолюбие, ответственность.

Мы верим, что вы, наши ученики, – самые способные, самые талантливые, самые умные и добьётесь всего, о чём мечтаете. Ваши смелость и изобретательность, ваши творческие способности, ваши способности выдвигать новые идеи, наконец, ваше желание изменить мир к лучшему обеспечат каждому из вас достойное будущее. 

В 2016 году за парты Международной лингвистической школы сядут ребята из Республики Корея, Китая, России. И мы по праву гордимся, что высокое качество образования в МЛШ оценили наши соседи по Азиатско-Тихоокеанскому региону.

В Международной лингвистической школе созданы все условия для учёбы и всестороннего развития личности, для повышения творческого и интеллектуального потенциала учеников и  педагогов.  

Праздник 1 сентября неразрывно связан со стремлением к новым сферам знаний, новым  открытиям и экспериментам. И я уверена, что этот год станет значимой вехой в истории развития нашей школы.

Желаю  учителям и ученикам здоровья, успехов и благополучия! Пусть наступающий учебный год станет для всех нас годом достижений, профессиональных и личных побед!

 

Директор

Международной лингвистической школы                                                             О.С. Шевченко

От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года! От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.