Ученик Международной лингвистической школы взял «бронзу» на турнире ДВФО по кикбоксингу

Ученик 5М2 класса Тимофей Назаренко стал третьим на чемпионате и первенстве ДВФО по кикбоксингу, которые проходили в Амурской области.

– Я уже сейчас готовлюсь к следующим соревнованиям и планирую взять «золото», – говорит Тимофей.

Участниками турнира стали почти 300 спортсменов из Республики Саха(Якутия), Еврейской автономной и Амурской областей, Хабаровского, Забайкальского, Камчатского и Приморского краёв. Приморская делегация была самой многочисленной. Спортивную честь края защищали более 70 кикбоксёров.

Приморцы привезли с соревнований в Благовещенске 44 медали. Сборная Приморского края заняла второе общекомандное место в разделах фулл-контакт и лайт-контакт. Организаторы соревнований отметили традиционно высокий уровень приморских спортсменов.

Кроме соревнований для ребят была организована культурная программа с посещением краеведческого музея и развлекательного игрового центра.

Ученик Международной лингвистической школы взял «бронзу» на турнире ДВФО по кикбоксингу Ученик Международной лингвистической школы взял «бронзу» на турнире ДВФО по кикбоксингу