В Международной лингвистической школе состоялись выборы в Совет учеников школы

Ученики с 7 по 11 класс отдали свои голоса за президента Совета учеников школы и кураторов творческого и волонтерского направлений.

В этом учебном году президентом совета учеников школы стала ученица 9м класса Карина Ермакова.

 - Хочу, чтобы у нас в школе появились новые направления деятельности, - поясняет Карина. – Я предложила старшеклассникам стать кураторами для ребят помладше, чтобы создать стартапы, конкурс которых состоится в конце учебного года. Для поощрения победителей, в моей программе есть пункт о благотворительной ярмарке, собранные средства от которой пойдут в школьный призовой фонд. Также я считаю, что очень полезно продолжить обучение ребят из детских домов английскому языку.

Куратором направления «Творчество» стала ученица 10а класса Елизавета Руденко.

 - Я сама очень творческий человек – рисую, пишу, играю на гитаре, хожу в школьную театральную стедию, - рассказывает о себе Елизавета. – В программе я предложила провести цветную Неделю наук, в течение которой ребята будут в творческой форме представлять ту или иную науку. Также мне кажется интересной идея создать капсулу времени, куда ученики заложат свои послания подрастающим ребятам.

Куратором волонтерского направления в этом году будет ученица 8м1 класса Алисия Ларичева.

 - В своей программе я хочу обратить внимание ребят на то, как важно оказывать помощь беззащитным, - поясняет свою позицию Алисия. – Я предлагаю помогать животным, у которых по тем или иным причинам нет дома. Я предложила установить в школе специальный ящик для сбора корма, также я готова возглавить группу ребят, готовых оказывать свою посильную помощь приютам для животных.

 - Поздравляем наш Совет учеников школы, -  говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко.  - У каждой ученицы интересная программа, и администрация готова поддержать их. Надеемся, что ученики МЛШ станут активными участниками предложенных мероприятий. 

В Международной лингвистической школе состоялись выборы в Совет учеников школы В Международной лингвистической школе состоялись выборы в Совет учеников школы В Международной лингвистической школе состоялись выборы в Совет учеников школы В Международной лингвистической школе состоялись выборы в Совет учеников школы В Международной лингвистической школе состоялись выборы в Совет учеников школы В Международной лингвистической школе состоялись выборы в Совет учеников школы В Международной лингвистической школе состоялись выборы в Совет учеников школы В Международной лингвистической школе состоялись выборы в Совет учеников школы В Международной лингвистической школе состоялись выборы в Совет учеников школы В Международной лингвистической школе состоялись выборы в Совет учеников школы В Международной лингвистической школе состоялись выборы в Совет учеников школы В Международной лингвистической школе состоялись выборы в Совет учеников школы

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.