Шестиклассник МЛШ стал участником сборной Владивостока по футболу

В Сочи состоялся детско-юношеский турнир по футболу Весенний кубок Hopes Cup 2021, в котором ученик 6м1 класса Международной лингвистической школы Тимофей Сафронов вместе со сборной от Владивостока завоевали II место.

— В турнире play-off приняли участие команды со всей России, — рассказывает Тимофей. — Конечно, сложно играть на чужом поле, но мы для этого и тренируемся. Команда, в которой я играл, называется «Старт-Альтерна».  На этот раз мы завоевали серебро, но не расстраиваемся.  Победителей и призеров турнира наградили кубками и дипломами, а игроков медалями. 

— Поздравляем Тимофея и его команду с победой, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Футбол — отличная игра, которая развивает скорость, сообразительность, точность реакции и выносливость. Кроме того, футболисты очень закаленные люди, ведь они гоняют мяч на свежем воздухе с ранней весны до поздней осени. 

Шестиклассник МЛШ стал участником сборной Владивостока по футболу Шестиклассник МЛШ стал участником сборной Владивостока по футболу Шестиклассник МЛШ стал участником сборной Владивостока по футболу

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.