Накануне благотворительной ярмарки президент фонда «Сохрани жизнь» встретилась с учениками Международной лингвистической школы

Благотворительная ярмарка «Пусть дети верят в чудеса!» состоится в Международной лингвистической школе 4 марта. На все вырученные средства будут закуплены необходимые расходные материалы, лекарства, цветные карандаши, альбомы для рисования для маленьких пациентов онкогематологического центра Краевой детской больницы №1 и Краевого дома ребёнка.  

 
 — Рассказывать ребятам о том, как важна помощь тем, кто в ней нуждается очень важно, —  считает президент и основатель фонда «Сохрани жизнь»  Яна Байгот.  —  Наш фонд опекает деток и их мамочек, которые оказались в сложной ситуации. Болезнь не выбирает, она приходит внезапно, оглушает. Не у всех есть силы справиться с нахлынувшим горем самостоятельно. Не секрет, что бесплатных лекарств не бывает достаточно, чтобы оказать необходимую помощь. Благотворительность — это не всегда про деньги. Благотворительность — это нарисовать рисунок и подарить его, записать на видео чтение сказки и подарить.    
 
На встречу в президентом фонда «Сохрани жизнь» Яной Байгот пришли ребята с 1 по 8 классы: школьники посмотрели социальный ролик, внимательно послушали гостью. 
 

 — Благотворительные ярмарки в нашей школе давно стали традиционными, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — В этом году это первая ярмарка. Мы очень признательны Яне Байгот, что нашла время прийти на встречу с нашими учениками. Мы поставили перед собой задачу собрать как можно больше средств. Очень надеемся, что классы постараются, и наш вклад в здоровье деток из онкогематологического центра будет весомым. 

 Программа ярмарки:

Для учащихся

15.00

Выступление скоморохов

Начало распродажи

 15.20

Розыгрыш лотерейных билетов

 Для родителей

Холл 1 этажа

15.30

Аукцион

Концерт

Лот «Кот в мешке»

Накануне благотворительной ярмарки президент фонда «Сохрани жизнь» встретилась с учениками Международной лингвистической школы Накануне благотворительной ярмарки президент фонда «Сохрани жизнь» встретилась с учениками Международной лингвистической школы Накануне благотворительной ярмарки президент фонда «Сохрани жизнь» встретилась с учениками Международной лингвистической школы Накануне благотворительной ярмарки президент фонда «Сохрани жизнь» встретилась с учениками Международной лингвистической школы

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.