Новые победы в баскетболе и тхэквондо среди учеников Международной лингвистической школы

Спартакиада в МЛШ совсем скоро завершится, а пока ученики шестых классов радуются новым победам. На этот раз, школьники сыграли в баскетбол. 

Места распределились так:

 

I место  6М2 класс      

Арсений Зубков, Мария Милова, Богдан Михайлов, Егор Горбунов

 

II место  — 6М1 класс     

Сергей Пушкарев, Владислав Милютин, Лука Яровенко, Артемий Кирейто, Тимофей Сафронов

 

III место — 6М3 класс     

Егор Золотов, Никита Городец, Александр Ватутин, Родион Кохан, Злата Третьякова, Оливия Устинова

 

В это же время ученица 2 класса Международной лингвистической школы Виктория Красноногова  завоевала золото в  Межрегиональном спортивном турнире, посвященном памяти первого руководителя Приморской краевой федерации тхэквондо ГТФ Михайлову В. С. и генералам Холоду В. С. и Иванченко Л. И. Виктория стала первой среди девочек в категории до 33 кг.

 

— Занятия любым видом спорта очень привлекательны для всех учеников школы, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко.  — Все ребята молодцы, поздравляем шестой класс с хорошей игрой, а Викторию с заслуженной золотой медалью. 

Новые победы в баскетболе и тхэквондо среди учеников Международной лингвистической школы Новые победы в баскетболе и тхэквондо среди учеников Международной лингвистической школы Новые победы в баскетболе и тхэквондо среди учеников Международной лингвистической школы Новые победы в баскетболе и тхэквондо среди учеников Международной лингвистической школы Новые победы в баскетболе и тхэквондо среди учеников Международной лингвистической школы Новые победы в баскетболе и тхэквондо среди учеников Международной лингвистической школы Новые победы в баскетболе и тхэквондо среди учеников Международной лингвистической школы

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.