Победы в теннисе, футболе, горных лыжах и танцевальный марафон: в МЛШ продолжается спартакиада

Новый день — и новые спортивные победы. В Международной лингвистической школе продолжается спартакиада, и на этот раз пятиклассники и шестиклассники сыграли в футбол и настольный теннис. 

 Настольный теннис:

 I место 5М1 класс  Ким Миндже, Мария Куринько, Елена Балахонцева

II место 5М3 класс Иван Беляев, Степан Костюченко, Андрей Лесовский

III место 5 М2 класс Савелий Панарин, Максим Тюников, Карина Завьялова

 Личное первенство:

I место Ким Миндже

II место Мария Куринько

III место Иван Беляев 

Футбол:

 I место 6М1 класс Глеб Марков, Владислав Милютин, Сергей Пушкарев 

II место 6М2 класс Арсений Зубков, Богдан Михайлов, Савелий Ефремов, Лев Корнеев, Егор Горбунов, Ли Сынг Мин (LEE SEJNG MIN), Ли Джи Хёк (LEE JI HYEOK) 

 Среди учеников 0-4 классов состоялся настоящий танцевальный марафон. Под руководством педагога по хореографии Светы Борисовны Хлопцевой ребята исполнили зажигательные танцы. Проигравших в марафоне не было, каждый класс получил грамоту, а лучшие танцоры представят школу на городских соревнованиях. 

 Радуют своими достижениями и спортсмены-горнолыжники. На открытом чемпионате Кометы по горным лыжам ученица 11М класса Соня Селивончик и ученик 11Б Дмитрий Поляков завоевали первые места и подавердили титул чемпионов Приморского края. 

— Мы рады, что ребята активно принимают участие в спортивных событиях школы и края — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Поздравляем всех с победами!

Победы в теннисе, футболе, горных лыжах и танцевальный марафон: в МЛШ продолжается спартакиада Победы в теннисе, футболе, горных лыжах и танцевальный марафон: в МЛШ продолжается спартакиада Победы в теннисе, футболе, горных лыжах и танцевальный марафон: в МЛШ продолжается спартакиада Победы в теннисе, футболе, горных лыжах и танцевальный марафон: в МЛШ продолжается спартакиада Победы в теннисе, футболе, горных лыжах и танцевальный марафон: в МЛШ продолжается спартакиада Победы в теннисе, футболе, горных лыжах и танцевальный марафон: в МЛШ продолжается спартакиада Победы в теннисе, футболе, горных лыжах и танцевальный марафон: в МЛШ продолжается спартакиада Победы в теннисе, футболе, горных лыжах и танцевальный марафон: в МЛШ продолжается спартакиада Победы в теннисе, футболе, горных лыжах и танцевальный марафон: в МЛШ продолжается спартакиада Победы в теннисе, футболе, горных лыжах и танцевальный марафон: в МЛШ продолжается спартакиада Победы в теннисе, футболе, горных лыжах и танцевальный марафон: в МЛШ продолжается спартакиада Победы в теннисе, футболе, горных лыжах и танцевальный марафон: в МЛШ продолжается спартакиада Победы в теннисе, футболе, горных лыжах и танцевальный марафон: в МЛШ продолжается спартакиада Победы в теннисе, футболе, горных лыжах и танцевальный марафон: в МЛШ продолжается спартакиада Победы в теннисе, футболе, горных лыжах и танцевальный марафон: в МЛШ продолжается спартакиада Победы в теннисе, футболе, горных лыжах и танцевальный марафон: в МЛШ продолжается спартакиада Победы в теннисе, футболе, горных лыжах и танцевальный марафон: в МЛШ продолжается спартакиада Победы в теннисе, футболе, горных лыжах и танцевальный марафон: в МЛШ продолжается спартакиада

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.