Юные спортсмены МЛШ стали победителями чемпионата и первенства Приморского края по горнолыжному спорту в Арсеньеве

На днях в Арсеньеве состоялся чемпионат и первенство Приморского края по горнолыжному спорту, в котором ребята из Международной лингвистической школы традиционно приняли участие и завоевали призовые места.

Команде спортсменов из МЛШ очень нравится принимать участие в зимних соревнованиях, они поддерживают друг друга, дают советы и радуются победам. Конечно, каждый из них старается повысить свое спортивное мастерство.

— Сейчас мне 11 лет и я профессионально катаюсь на лыжах с 7 лет, а на лыжи встал в 4 года, — рассказывает ученик 5М3 класса Иван Беляев. — Меня поддерживает мой старший брат, тоже спортсмен-горнолыжник и, конечно, мои друзья по команде. Мы участвуем в городских, краевых и региональных соревнованиях.

— В нашей школе учится много ребят, занимающихся зимними видами спорта, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Среди них 24 катаются на горных лыжах, 28 на сноуборде, 4 на лыжах, 4 занимаются хоккеем, 4 катаются на коньках и 6 увлекаются фигурным катанием.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Соня Селивончик  11IB I место в дисциплине СЛАЛОМ и I место в дисциплине CЛАЛОМ-ГИГАНТ;

Александр Поляков 8М2 I место в дисциплине СЛАЛОМ и I место в дисциплине CЛАЛОМ-ГИГАНТ.

Дмитрий Поляков  11Б I место в дисциплине CЛАЛОМ-ГИГАНТ и II место в дисциплине СЛАЛОМ.

Матвей Беляев 7М1 I место в дисциплине CЛАЛОМ-ГИГАНТ.

Корней Косый 5М1 I место в дисциплине CЛАЛОМ.

Иван Беляев 5М3  II место в дисциплине CЛАЛОМ-ГИГАНТ и II место в дисциплине СЛАЛОМ.

Владислав Пелеганчук 6М2 II место в дисциплине СЛАЛОМ и III место в дисциплине CЛАЛОМ-ГИГАНТ.

Юные спортсмены МЛШ стали победителями чемпионата  и первенства Приморского края по горнолыжному спорту в Арсеньеве Юные спортсмены МЛШ стали победителями чемпионата  и первенства Приморского края по горнолыжному спорту в Арсеньеве Юные спортсмены МЛШ стали победителями чемпионата  и первенства Приморского края по горнолыжному спорту в Арсеньеве Юные спортсмены МЛШ стали победителями чемпионата  и первенства Приморского края по горнолыжному спорту в Арсеньеве Юные спортсмены МЛШ стали победителями чемпионата  и первенства Приморского края по горнолыжному спорту в Арсеньеве Юные спортсмены МЛШ стали победителями чемпионата  и первенства Приморского края по горнолыжному спорту в Арсеньеве Юные спортсмены МЛШ стали победителями чемпионата  и первенства Приморского края по горнолыжному спорту в Арсеньеве Юные спортсмены МЛШ стали победителями чемпионата  и первенства Приморского края по горнолыжному спорту в Арсеньеве