Ученики Международной лингвистической школы успешны в спорте – ребята на пьедестале почета по киокусинкай, горным лыжам, роллер-спорту и самбо

Мы рады открыть новостную ленту третьей четверти рассказом о спортивных достижениях учеников начальных классов Международной лингвистической школы. Когда вся школа ушла на новогодние каникулы, у юных спортсменов прошли соревнования, где они показали свои навыки, приобретенные во время тренировок.  

 - Перед самым Новым годом у нас прошел новогодний турнир по киокусинкай, где я занял 3 место среди участников 1 категории средней юношеской группы, - рассказывает ученик 4 класса Данил Оленин. – Главная моя задача на соревнованиях - выиграть у себя, а не у соперника. Чтобы выигрывать, нельзя вступать в бой без веры в себя.  

Одноклассница Данила, Валентина Нам стала третьей в соревнованиях по горным лыжам в центре зимнего отдыха «Комета».  Спорт прочно вошел в расписание дня Вали – она входит в сборную Приморского края по роллер спорту и осенью на соревнованиях уверенно заняла 2 и 3 места. 

Не отстают от свои старших товарищей и первоклассники. Тимур Крамаренко стал третьим в городских соревнованиях по самбо.

 - Самбо я занимаюсь давно, и это вид спорта мне очень нравится, - рассказывает Тимур. – Тренер нам говорит, что прежде, чем стать самбистом, надо стать спортсменом: уметь хорошо бегать и прыгать.

 - Это так здорово - войти в число лучших в своем любимо виде спорта, - убеждена директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Все наши ученики-спортсмены ответственные и старательные ребята. К учебе они относятся так же серьезно, и их результаты нас очень радуют.      

Ученики Международной лингвистической школы успешны в спорте – ребята на пьедестале почета по киокусинкай, горным лыжам, роллер-спорту и самбо   Ученики Международной лингвистической школы успешны в спорте – ребята на пьедестале почета по киокусинкай, горным лыжам, роллер-спорту и самбо   Ученики Международной лингвистической школы успешны в спорте – ребята на пьедестале почета по киокусинкай, горным лыжам, роллер-спорту и самбо   Ученики Международной лингвистической школы успешны в спорте – ребята на пьедестале почета по киокусинкай, горным лыжам, роллер-спорту и самбо

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.