Совет учеников Международной лингвистической школы приглашает участвовать в олимпиадах, волонтерском движении и заниматься спортом

Совет учеников Международной лингвистической школы, который в этом учебном году возглавил ученик 11м класса Лев Новицкий продолжает свою работу: ребята опубликовали на сайте школы свои личные планы работы, к которым приглашают присоединиться всех учеников МЛШ.  

 - Нам удалось сформировать эффективный Совет, - рассказывает Президент совета учеников школы Лев Новицкий. – Напомню, что в Совет учеников МЛШ входят мои одноклассники Соня Селивончик и Михаил Лазарев, а также ученик 10б класса Семен Беляев.

 - Я приглашаю ребят приобщиться к лыжному спорту, тем более, что наступила зима и это актуально как никогда, - сообщает Соня Селивончик. – Я являюсь инструктором категории В по лыжному спорту и инструктором категории С по сноуборду. Если кому интересен зимний спорт, я готова набрать группы и заниматься. Найти меня очень просто, я учусь в 11м классе, так что подходите, записывайтесь и будем кататься!

Также программа Сони включает такие важные дела, как помощь питомнику бездомных животных «Зооинформ» и установка «копилки пожеланий» по улучшению школьной жизни.

У куратора спортивного направления Михаила Лазарева программа также весьма обширная.

 - Спорт у каждого из нас занимает значимое важное место в жизни, - поясняет суть своей программы Михаил. – Очень важно, чтобы ребята с самого раннего возраста понимали, что спорт - это не только увлечение, это здоровье, энергия, хорошие друзья. Поэтому я предлагаю программу, которая охватит учеников не только начальных классов, но и старших учеников. В нее входит разработка тематических постеров и их размещение на информационных стендах школы, физкультминутки на переменах, спартакиада между классами и состязания между учениками и учителями.  

С программой Семена Беляева из 10б можно будет познакомиться в ближайшее время.

- Ребята представили содержательные программы, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Часть из них уже начала воплощаться в жизнь: мы видим на информационных стендах объявления об Олимпиадах, участие в которых может значительно облегчить поступление в самые престижные вузы страны и готовность помощи для новичков-олимпиадников. Уверена, что этот Совет запомнится полезными и яркими школьными событиями!    

Совет учеников Международной лингвистической школы приглашает участвовать в олимпиадах, волонтерском движении и заниматься спортом Совет учеников Международной лингвистической школы приглашает участвовать в олимпиадах, волонтерском движении и заниматься спортом Совет учеников Международной лингвистической школы приглашает участвовать в олимпиадах, волонтерском движении и заниматься спортом Совет учеников Международной лингвистической школы приглашает участвовать в олимпиадах, волонтерском движении и заниматься спортом

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.