Ученики начальных классов Международной лингвистической школы написали для себя правила безопасной прогулки

Прогулка для всех ребят -  самое любимое времяпрепровождение. И о том, как сделать ее не только увлекательной, но и безопасной, рассуждали ученики 2 класса Международной лингвистической школы.

 - Мы разделились на три команды, - рассказывает Кира Рыжикова. – Одна команда составляла правила поведения на улице, другая - предлагала безопасные игры, третья – формулировала советы для безопасной прогулки.

  - Второй класс усиленно поработал над проектом «Безопасная прогулка», -  поясняет идею урока учитель Мария Владимировна Волина. – При хорошей погоде мы с ребятами обязательно выходим на прогулку во время большой обеденной перемены.

 -  На улице не надо кричать, игры выбирать безопасные, и как бы нам не хотелось, но на самолет лазить нельзя, - присоединяется к разговору Артем Куксов.  – Вместе с ребятами мы решили, что самыми безопасными играми для нас будут прятки, классики, пятнашки и ручеек.

Результатом работы второклассников стал постер, где можно узнать о правилах поведения на прогулке и воспользоваться полезными советами.

 - Прогулка для ребят начальной школы – важная часть распорядка школьного дня, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  И то, что второклассники  обсудили между собой, как надо себя вести на игровой площадке, очень важно. На пришкольной территории расположен современный игровой комплекс, где ребята могут безопасно прыгать, бегать, лазать по лестницам, перекладинам, кольцам и заряжаться энергией на целый день. Мы прекрасно понимаем, что наши ученики подвижные, шустрые, энергичные и делаем все возможное, чтобы учеба в школе запомнилась им не только уроками.         

 

Ученики начальных классов Международной лингвистической школы написали для себя правила безопасной прогулки Ученики начальных классов Международной лингвистической школы написали для себя правила безопасной прогулки Ученики начальных классов Международной лингвистической школы написали для себя правила безопасной прогулки Ученики начальных классов Международной лингвистической школы написали для себя правила безопасной прогулки Ученики начальных классов Международной лингвистической школы написали для себя правила безопасной прогулки Ученики начальных классов Международной лингвистической школы написали для себя правила безопасной прогулки Ученики начальных классов Международной лингвистической школы написали для себя правила безопасной прогулки Ученики начальных классов Международной лингвистической школы написали для себя правила безопасной прогулки

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.