Ученица 10IB класса Чжон Соенг представляет. #Мой_идеальный_урок

Меня зовут Чжон Соенг (Jeon Soyeong), я ученица 10IB класса. Я представляю новую рубрику на школьном сайте #Мой_идеальный_урок и сегодня расскажу о своем идеальном уроке. Мой идеальный урок «Психология».

В дальнейшем я буду рада узнать мнения ребят об их идеальных уроках. Если вы хотите рассказать о своем идеальном уроке, то знаете, как меня найти. 

 Психология - это мой самый любимый предмет в школе. Я начала его учить с 10-го класса, а именно, с этого года.

С самого начала меня привлек этот урок, так как на этом занятии мы обсуждаем разные проблемы, которые возникают у людей, и находим методы решения.

Перед началом урока мы все вместе делаем маленькое упражнение для того, чтобы настроиться на учёбу. Иногда делаем групповую работу, показываем сценарии, чтобы легче понять материал, предложенный учителем. Более того, мы узнаём много научных терминов в сфере психологии. Я продолжаю пополнять свои знания и после занятий.

Мне кажется, что это и является идеальным уроком для меня, потому что каждый может свободно высказать свои мысли, чувства. На уроке психологии я всегда чувствую себя комфортно и хорошо. 

 Редактор рубрики #Мой_идеальный_урок  ученица 10м класса Чжон Соенг (Jeon Soyeong)

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.