Выборы в Совет учеников Международной лингвистической школы назначены на 6 октября

6 октября уже в третий раз состоятся выборы в Совет учеников школы. Традиционно ученики 7-12 классов будут выбирать президента Совета, куратора экологического направления, куратора медиа направления и куратора волонтерского движения.  

Ежегодно ребята из 9-10 классов разрабатывают программы, продумывают, какие интересные и полезные дела они бы предложили ученикам школы. Но постоянным и одним из важнейших направлений в работе Совета является ведение Рейтинга учащихся, его курирует президент Совета учеников.  

 - Мы будем рады видеть в Совете учеников школы этого учебного года активных и ответственных ребят, - обратилась к ученикам и педагогам директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы уверены, что благодаря Совету учеников этого учебного года, ученики МЛШ примут участие в интересных и полезных делах.

По 16 сентября включительно в пресс-центре, в кабинете 601, ждут ваши программы в электроном виде, для размещения их на сайте школы и на информационных досках.

Свои вопросы вы можете задать куратору Российского движения школьников нашей школы, руководителю пресс-центра, в индивидуальном порядке в течение дня.

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.