Ученик 11м класса Лев Новицкий вошел в число призеров Приморского регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

Летние каникулы ученик 11 м класса Международной лингвистической школы Лев Новицкий  провел с большой пользой – он стал участником Приморского регионального этапа Всероссийского конкурса среди лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» и вошел в число призеров.

 - Конкурс состоял из трех этапов: управленческие дебаты, решение нестандартных задач в составе команды и конкурс самопрезентаций и проектов, - рассказывает Лев.  – Жюри оценивало наши умения вести переговоры, общаться и убеждать собеседников, находить оптимальные и эффективные решения непростых задач.

Организатором Приморского этапа является Департамент по делам молодежи Приморского края, а в жюри вошли:

  • Елена Томчук, директор Департамента по делам молодежи Приморского края;
  • Виктор Науменко, директор Дирекции развития университетской среды ДВФУ, программный директор конкурса «Лидер 21 века»;⠀
  • Иван Апонюк, директор Центра содействия развитию молодежи Приморского края;
  • Денис Горбунов, владелец «Advance board shop», Президент приморской федерации экстремальных видов спорта, основатель Дальневосточной Скейт-BMX-школы;
  • Станислав Клиников, бизнес-консультант, продюсер проекта «Голос внутри», преподаватель Executive MBA ДВФУ.⠀
  • Полина Ястребова, победитель регионального этапа всероссийского конкурса “Лидер 21 века”, 2019 год.

Соперниками Льва были не только школьники, но и студенты, так что ему пришлось проявить всю свою эрудицию и изобретательность при выполнении заданий.

 - Мой проект на решающем этапе конкурса я назвал «Школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ», - поясняет Лев. –  Идея состоит в том, что занятия у выпускников школ ведут студенты – стобалльники. Именно они, по моему мнению, смогут толково разъяснить, как лучше организовать подготовку к итоговым экзаменам, на что обратить внимание и какие неожиданности могут поджидать при решении тестов.

Леве удалось весьма успешно справиться с предложенными заданиями и занять второе место в номинации «Лидеры детского/молодежного общественного объединения, 16–17 лет». По решению организационного комитета конкурса Лев рекомендован для участия в Федеральном этапе конкурса «Лидер 21 века».

 - Мы поздравляем Леву и гордимся его успехами, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко.  – И отлично понимаем, что это вполне закономерный результат. Лев Новицкий входит в число учеников, которые используют любую представившуюся возможность для получения новых компетенций. На каникулах Лев также успешно проявил себя в качестве волонтера в летнем лагере в Priority Center, успешно прошел курсы олимпиадной экономике ВШЭ и, не дожидаясь нового учебного года, самостоятельно начал готовиться к ЕГЭ по математике. Желаем ему успехов в учебе, общественной и волонтерской работе!

 

Ученик 11м класса Лев Новицкий вошел в число призеров Приморского регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» Ученик 11м класса Лев Новицкий вошел в число призеров Приморского регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.