Школа встречает ребят в новом учебном году

Знаете ли вы, как мы ждали новый учебный год? Мы представляли, как ребята встречаются у входа в школу, как радуются встрече другом с другом и с учителями! Так и получилось: веселая суета и много улыбок!

Нам очень приятно, что ребята и их родители отметили лайками публикации школы в социальных сетях о Дне знаний.

Своими впечатлениями в школьном Инстаграме поделилась ученица 4 класса Мария Латыш:

 - Первое сентября было вообще супер! Очень понравилось! Пока ещё такого нигде не видела! Очень ярко и весело мой 4 класс, в котором я учусь, вошёл в этот учебный год. Спасибо за этот чудесный день, МЛШ!

Пусть новый учебный год станет для всех нас временем новых открытий и побед!

Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году Школа встречает ребят в новом учебном году

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.