Родители учеников благодарят учителей и школу

Нам было очень приятно получить благодарности от родителей, чьи дети обучаются в Международной лингвистической школе. Мы высоко ценим мнение родителей и понимаем, что только вместе, только в тесном сотрудничестве достигаются высокие результаты.

Уважаемая Ольга Станиславовна и коллектив учителей Международной лингвистической школы!

От всей нашей семьи выражаем Вам благодарность за годы учебы 5-9 классы, за ваш огромный вклад в становление личности нашего ребенка Скалацкого Роберта Вячеславовича.

Позвольте выразить огромную благодарность Вам, Ольга Станиславовна, за Ваш профессионализм, высокий уровень требовательного и справедливого руководителя школы.

С особой теплотой и признательностью обращаемся к учителям, говоря: спасибо! За их душевную чуткость и безграничное терпение.

Спасибо еще и за то, что Вы относились к нам, родителям, с уважением и тактом.

Вы всегда понимали, что хотя мы, родители и предпринимаем все возможное, но в силу огромной занятости на работе не всегда имеем возможность полноценного родительского контроля, тем более в период сложного подросткового возраста.

Благодарим вас за знания, понимание и дружеское содействие.

Позвольте выразить огромную благодарность !!!

С уважением, семья Роберта Скалацкого

 

Уважаемая Ольга Станиславовна!

От лица всех родителей 6М3 класса, а также от себя лично, хотим сказать огромное спасибо Вам, как руководителю школы, и всем учителям за достойно организованный учебный процесс в такой непростой 4 четверти!

Наша школа показала высокий уровень онлайн обучения! Дети были активно вовлечены в учебный процессу, учителя справились с задачей обучения детей в новом для них формате. Безусловно, на первых порах были недопонимания со стороны родителей, детей. Но все возникающие вопросы решались достаточно быстро и безболезненно. Наш куратор большая молодец! Была на связи с детьми, учителями, отслеживала присутствие детей на уроках, помогала разбираться со входом в программы и на уроки.

Считаем, что такой уровень преподавания - это заслуга всего педагогического состава и Вас, как руководителя!

Очень надеемся, что эпидситуация восстановится и дети 1 сентября пойдут на учебу в привычном для них формате!

Очень гордимся школой, нашими учителями и Вами - прекрасным администратором, который формирует такой замечательный педсостав!

Еще раз огромнейшее спасибо!

Семья Полины Шкляевой

 

 Уважаемая Елена Диадоровна!

Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку! Нелегко было поменять город, школу, но с   вашей помощью адаптация и включение в учебный процесс прошли намного легче. Благодарна всем учителям за доброжелательный подход к ребёнку.

При случае, пожалуйста, поблагодарите от меня учителя математики. Как всегда, когда есть жалобы и недовольство, выражают их без задержки, а с благодарностью чаще молча и как должное.

Сожалею, что со здоровьем в конце года возникли проблемы. Елена Александровна старалась в этот непростой период угнаться за программой и дать детям материал как можно больше и качественней. Подход к обучению мне очень нравится, с самого начала были прозрачные требования и правила; ребёнок стал самостоятельным, сама планирует, рассчитывает время и силы.

С уважением, семья Дарьи Капшук

 

Ольга Станиславовна!

Хочу выразить свои благодарность и восхощение за прекрасную организацию образовательного дистанционного процесса! Наблюдая, как по-разному проходит обучение у моих детей, да и во многих других семьях, пришла к одному выводу - ваша школа впереди всех образовательных учреждений не только города и края, а и всего ДВФО.

Вы на высоте! Очень радостно осознавать, что никакие форсмажорные обстоятельства не повлияют на качество образования наших детей и ваших учеников. Абсолютно современный подход в решении поставленных задач! Браво! Остается только благодарить и восхищаться! 

С уважением, семья Всеслава Ганжа

 

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.