Ученик 10Б класса Михаил Зеленский: Я призываю вас уже сейчас участвовать в олимпиадах

Ученик  10Б класса Михаил Зеленский — регулярный участник образовательных смен и победитель Всероссийских и Международных олимпиад, стипендиат Губернатора Приморского края.   На Неделе наук десятиклассник поделился с учениками восьмых классов своим опытом участия в проектных школах и олимпиадах. 

  — Образовательные смены и проектные школы дают огромный толчок в развитии, — рассказывает Михаил. — Вы знакомитесь с новыми людьми, обмениваетесь опытом, формируете команду, а главное помогаете друг другу в достижении результатов. 

Старшеклассник рассказал о способах поступления в вузы и о том, какие преимущества дают участие и победа в олимпиадах различного уровня. Также он порекомендовал уже сейчас принимать участие в их заочных этапах. 

Напомним, что Михаил не только способный ученик, но и талантливый музыкант-инструменталист и два раза бывал в образовательном центре СИРИУС на музыкальных образовательных программах. 

На сегодняшний день он уже является призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике;

финалистом  олимпиады НТИ по профилю Финансовые технологии;

победителем хакатона «Хочу в IT» в INNO CAMP в Сочи;

победителем научной конференции «Юный исследователь» в г. Сеул;

финалист всероссийского конкурса  предпринимательских проектов «Преактум Будущего»; 

дважды принял участие в олимпиадных школах МФТИ г Москва  по профилям Информатика и Информатика Профи;

студент 2 курса Яндекс .Лицея . По результатам первого курса был признан лучшим на площадке и 59 в рейтинге по России;

постоянный участник всех Тихоокеанских школ . Проектных школ . Интенсивов «Школьники. Территория Hi TECН». 

— Мы рады когда наши ученики добиваются академических творческих и спортивных успехов, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Это большая работа самого ученика и, конечно же, команды их родителей и учителей, которые призваны помочь ему развить свои способности и указать верный путь.

Ученик 10Б класса Михаил Зеленский: Я призываю вас уже сейчас участвовать в олимпиадах Ученик 10Б класса Михаил Зеленский: Я призываю вас уже сейчас участвовать в олимпиадах Ученик 10Б класса Михаил Зеленский: Я призываю вас уже сейчас участвовать в олимпиадах Ученик 10Б класса Михаил Зеленский: Я призываю вас уже сейчас участвовать в олимпиадах Ученик 10Б класса Михаил Зеленский: Я призываю вас уже сейчас участвовать в олимпиадах Ученик 10Б класса Михаил Зеленский: Я призываю вас уже сейчас участвовать в олимпиадах Ученик 10Б класса Михаил Зеленский: Я призываю вас уже сейчас участвовать в олимпиадах Ученик 10Б класса Михаил Зеленский: Я призываю вас уже сейчас участвовать в олимпиадах Ученик 10Б класса Михаил Зеленский: Я призываю вас уже сейчас участвовать в олимпиадах Ученик 10Б класса Михаил Зеленский: Я призываю вас уже сейчас участвовать в олимпиадах Ученик 10Б класса Михаил Зеленский: Я призываю вас уже сейчас участвовать в олимпиадах Ученик 10Б класса Михаил Зеленский: Я призываю вас уже сейчас участвовать в олимпиадах Ученик 10Б класса Михаил Зеленский: Я призываю вас уже сейчас участвовать в олимпиадах

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.