Кембриджский университет подтвердил статус Международной лингвистической школы как центра по подготовке к Кембриджским экзаменам

Департамент экзаменов по английскому языку Кембриджского университета подтвердил, что Международная лингвистическая школа является центром по подготовке к Кембриджским экзаменам и имеет право использовать цифровой логотип в соответствии с установленными правилами в 2020 году.

Международная лингвистическая школа с 2013 года является центром по подготовке к Кембриджским экзаменами и ежегодно подтверждает свой статус.

 - Высокий профессиональный уровень учителей английского языка Международной лингвистической школы позволил нам стать партнером департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета, - поясняет директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Ежегодно около ста человек сдают Кембриджский экзамен, организатором которого является наша школа. Мы ценим доверие коллег, и их экспертная оценка подтверждает наши возможности.

Каждый год более 150 учеников сдают экзамен на получение Кембриджского сертификата.

Кембриджский университет подтвердил статус Международной лингвистической школы как центра по подготовке к Кембриджским экзаменам

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.