Ученики 10 классов Михаил Зеленский и Лев Новицкий удостоены стипендии Губернатора Приморского края

Ученики 10  классов Международной лингвистической школы Михаил Зеленский и Лев Новицкий прошли серьезный конкурсный отбор и вошли в число школьников, удостоенных стипендии Губернатор Приморского края.  

Михаил и Лев продемонстрировали свои разносторонние интересы, которые и повлияли на решение комиссии. Парни хорошо учатся, увлекаются спортом, музыкой, программированием, являются волонтерами на мероприятиях краевого и международного уровней, участвуют в различных общественных делах школы.

Основные критерии при конкурсном отборе на получение стипендии Губернатора Приморского края: возраст кандидата на 1 сентября текущего года должен быть от 14 до 18 лет, по итогам предшествующего учебного года он должен получить оценки «отлично» и не более 3 оценок «хорошо». А также кандидат должен иметь в наличии наградные документы, подтверждающие завоевание первого места в международных, всероссийских, региональных конкурсах, олимпиадах, смотрах, фестивалях, выставках.

Размер стипендии весьма символичен и составляет 5 555 рублей в месяц.

 - Поздравляем Льва Новицкого и Михаила Зеленского с признанием их учебных и общественных достижений, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко.  – Получение престижной Губернаторской стипендии подтверждает то, что труд и усердие всегда вознаграждаются. Желаю ребятам не сбавлять темпа и искать новые возможности для самореализации!

Ученики 10 классов Михаил Зеленский и Лев Новицкий удостоены стипендии Губернатора Приморского края Ученики 10 классов Михаил Зеленский и Лев Новицкий удостоены стипендии Губернатора Приморского края

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.