Первые соревнования — первое место: шестиклассник МЛШ завоевал «золото» в первенстве Владивостока по настольному теннису

Ученик 6М1 класса Международной лингвистической школы Глеб Карицкий занял первое место в первенстве Владивостока среди спортивных школ по настольному теннису. 

— Я занимаюсь настольным теннисом полтора года у тренера нашей школы Светланы Долгополовой, и это мои первые соревнования, — рассказывает Глеб. — В этот раз в поединках принимали участие только спортсмены из Владивостока. 

— Поздравляем Глеба с его успехом, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. — Не стоит недооценивать пользу этого вида спорта, данная игра развивает быстроту реакций и концентрацию внимания, а также ловкость.  В нашей школе занятия по настольному теннису ведет тренер Светлана Долгополова по вторникам и  четвергам с 16.00 до 17.30.

Первые соревнования — первое место: шестиклассник МЛШ завоевал «золото» в первенстве Владивостока по настольному теннису Первые соревнования — первое место: шестиклассник МЛШ завоевал «золото» в первенстве Владивостока по настольному теннису

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.