В Международной лингвистической школе начал работу Русский клуб

Иностранные ученики Международной лингвистической школы вместе со своими наставниками Валентиной Ковалевой и Юлией Филатовой посетили музей Арсеньева. Там школьники познакомились с выставкой «Карта России. Вехи истории» из собрания Музеев Московского Кремля. А также основными экспозициями музея, такими как «Кабинет исследователя: Продвижение России на восток в XVII-XIX веках» и «Элеонора Прей. Письма из Владивостока».

– У нас в школе начал работу Русский клуб, –   поясняет учитель русского языка как иностранного, руководитель Международного центра МЛШ Валентина Ковалева. – Первую встречу мы провели в музее, где познакомили ребят с историей страны и края. Такие занятия хорошо влияют на развитие русской речи и навыков говорения.  

 – Занятия в музее дают возможность с интересом воспринимать материал, размышлять, анализировать, сопоставлять полученную информацию, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Ребята тренируют свои навыки общения на русском языке, глубже понимают национальные особенности страны.

В Международной лингвистической школе начал работу Русский клуб В Международной лингвистической школе начал работу Русский клуб В Международной лингвистической школе начал работу Русский клуб В Международной лингвистической школе начал работу Русский клуб В Международной лингвистической школе начал работу Русский клуб В Международной лингвистической школе начал работу Русский клуб В Международной лингвистической школе начал работу Русский клуб В Международной лингвистической школе начал работу Русский клуб В Международной лингвистической школе начал работу Русский клуб В Международной лингвистической школе начал работу Русский клуб

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.