Представитель университета Британской Колумбии (University of British Columbia) встретилась со старшеклассниками МЛШ

Международную лингвистическую школу регулярно посещают представители мировых университетов. В этот раз со старшеклассниками встретилась Надежда Сыскова, специалист по набору и тьютор университета Британской Колумбии (associate recruiter& advising officer University of British Columbia, UBC), который расположен в Канаде.

 – UBC является одним из самых известных университетов Канады и находится в двух городах в Ванкувере и Келоуне, – рассказывает Надежда Сыскова. – Он входит в число 40 лучших университетов мира, заработав международную репутацию за выдающиеся достижения в передовых направлениях исследований. Студентам мы предлагаем широкий выбор инновационных программ в области искусства, естественных наук, медицины, права и бизнеса.   

Среди прежних и нынешних преподавателей и выпускников университета:

  • Три премьер-министра Канады
  • 11 членов Канадского Национального Сообщества Преподавателей (3M National Teaching Fellowship)
  • Обладатели 65 олимпийских медалей
  • 68 стипендиатов Родса
  • 180 членов Королевского общества Канады

– У выпускников нашей школы достаточный уровень знаний для того, чтобы продолжать обучение не только в России, но и за рубежом, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – А уровень владения иностранным языком позволяет им легко общаться с англоязычными преподавателями и студентами.

Представитель университета Британской Колумбии (University of British Columbia) встретилась со старшеклассниками МЛШ Представитель университета Британской Колумбии (University of British Columbia) встретилась со старшеклассниками МЛШ Представитель университета Британской Колумбии (University of British Columbia) встретилась со старшеклассниками МЛШ Представитель университета Британской Колумбии (University of British Columbia) встретилась со старшеклассниками МЛШ Представитель университета Британской Колумбии (University of British Columbia) встретилась со старшеклассниками МЛШ

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.