Научно-образовательная поездка в Финляндию: учим язык, знакомимся с культурой

Ученики седьмых, восьмых и девятых классов Международной лингвистической школы вместе с учителем географии Ириной Холоден и учителем химии и биологии Лилией Львовой вернулись из образовательной поездки в Финляндию по программе «Технологическая школа». Ребята посетили Хельсинки, Таллин, Турку и Стокгольм.

Жили школьники в образовательном центре «Työväen Akatemia», который расположен в пригороде Хельсинки, городке Кауниайнен. Там ребята изучали английский язык.

– Мне очень понравилась поездка, – делится впечатлениями ученик 8М1 класса Михаил Лазарев.   – Мы посетили научный центр «Эврика», а еще у нас было занятие в университете «Аркада» в Хельсинки.

– Помимо уроков и научных занятий у нас были потрясающие экскурсии, – продолжает ученица 9М1 класса Арина Островская. – Мы посетили Старый город в Таллине, музей мумий-троллей в Тампере, посмотрели город Турку и его Кафедральный собор.

– Еще мы были в Стокгольме, – дополняет своих товарищей ученица 7М1 класса Маргарита Беловодская. – Для нас была организована автобусная обзорная экскурсия по городу и пешеходная по Старому Городу. Также мы были в музее «Васа» и Техническом музее.

– Образовательные поездки в другие страны – это регулярная практика обучения в нашей школе, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Наши ученики регулярно выезжают за новыми знаниями в Японию, Канаду, Республику Корея и Китай. Там они практикуют язык и погружаются в культуру стран, изучая ее изнутри.

Научно-образовательная поездка в Финляндию: учим язык, знакомимся с культурой Научно-образовательная поездка в Финляндию: учим язык, знакомимся с культурой Научно-образовательная поездка в Финляндию: учим язык, знакомимся с культурой Научно-образовательная поездка в Финляндию: учим язык, знакомимся с культурой Научно-образовательная поездка в Финляндию: учим язык, знакомимся с культурой Научно-образовательная поездка в Финляндию: учим язык, знакомимся с культурой Научно-образовательная поездка в Финляндию: учим язык, знакомимся с культурой Научно-образовательная поездка в Финляндию: учим язык, знакомимся с культурой Научно-образовательная поездка в Финляндию: учим язык, знакомимся с культурой Научно-образовательная поездка в Финляндию: учим язык, знакомимся с культурой Научно-образовательная поездка в Финляндию: учим язык, знакомимся с культурой Научно-образовательная поездка в Финляндию: учим язык, знакомимся с культурой Научно-образовательная поездка в Финляндию: учим язык, знакомимся с культурой Научно-образовательная поездка в Финляндию: учим язык, знакомимся с культурой Научно-образовательная поездка в Финляндию: учим язык, знакомимся с культурой Научно-образовательная поездка в Финляндию: учим язык, знакомимся с культурой Научно-образовательная поездка в Финляндию: учим язык, знакомимся с культурой

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.