Весна – время спортивных достижений для учеников МЛШ

В Международной лингвистической школе подвели итоги традиционной спартакиады. Ежегодно третья учебная четверть проходит в МЛШ под знаком спорта. Ученики с пятого по десятый класс соревнуются за звание самых быстрых, ловких и сообразительных.  Футбол, волейбол, пионербол, баскетбол, настольный теннис и шахматы – вот те виды спорта, в которых ребята принимают участие.

– Мы стараемся уделять должное внимание спортивному развитию наших учеников, – говорит учитель физической культуры Международной лингвистической школы Раиса Сорока. – Помимо уроков физкультуры в школе регулярно проводятся спортивные мероприятия, а также открыты тематические секции: мини-футбол, волейбол, баскетбол, шахматы.

По итогам школьной спартакиады места распределились следующим образом:

5М2 – I место

5M1 – II место

 

6M2 – I место

6M3 – II место

6M1 – III место

 

7M1 – I место

7M3 – II место

7M2 – III место

 

8M1 – I место

8M3 – II место

8M2 – III место

 

9M1 – I место

 

10 A I место

10M II место

Наши юные покорители снежных вершин также не отстают от своих школьных товарищей. Ученик 4 класса МЛШ Назар Пешко, ученик 5М2 класса Александр Поляков и ученица 7М1 класса Анастасия Пешко приняли участие во Всероссийских соревнования по горнолыжному спорту «Утро Родины» в возрастной группе 10-11 лет и 12-13 лет.

Александр Поляков занял I место в дисциплине СЛАЛОМ и II место в

дисциплине CЛАЛОМ-ГИГАНТ.

Ребята продолжили горнолыжные тренировки на горе Соболиной в Байкальске (Иркутская область) и начали подготовку к соревнованиям среди юных спортсменов Зоны Сибири и Дальнего Востока, которые уже сейчас проходят в Байкальске.

– Спорт – это движение, а движение – это жизнь, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы заботимся о наших учениках и стараемся создать для них атмосферу, при которой у ребят не возникнет конкуренции, но будет формироваться чувство здорового соперничества и командный дух. И, конечно, мы гордимся успехами и достижениями учеников нашей школы. Желаем им новых побед!

 

Весна – время спортивных достижений для учеников МЛШ Весна – время спортивных достижений для учеников МЛШ Весна – время спортивных достижений для учеников МЛШ Весна – время спортивных достижений для учеников МЛШ Весна – время спортивных достижений для учеников МЛШ Весна – время спортивных достижений для учеников МЛШ Весна – время спортивных достижений для учеников МЛШ

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.