Умница, спортсменка, красавица!

Сразу три призовых места заняла ученица 8 класса М-1 Варвара Курдакова. У нее 1 место (латино-американские танцы) и 3 место (европейские танцы) в XX международном турнире по танцевальному спорту на Кубок ЦСКА «Вальс Победы» в возрастной категории «Юниоры-2». Конкурс состоялся в Москве в начале мая. А неделю назад Варвара вернулась с Первенства Дальневосточного федерального округа по бально-спортивным танцам (г. Южно-Сахалинск), где тоже вышла в число победителей.

Варя танцует столько, сколько себя помнит. Родители привели ее совсем маленькой в танцевально-спортивный клуб «Радость» в Приморском краевом Доме Молодежи. С тренером Александром Владимировичем Волгиным она добилась первых успехов. Сейчас с ней работают Виталий Сергеевич Попов и Ирина Владимировна Соловьева. И успехи Вари впечатляют! И при этом, несмотря на свою творческую занятость, Варвара хорошо учится, участвует в образовательных проектах и школьных праздниках. Но главное, остается скромной и приветливой девушкой, умницей и красавицей!

Умница, спортсменка, красавица! Умница, спортсменка, красавица! Умница, спортсменка, красавица! Умница, спортсменка, красавица! Умница, спортсменка, красавица!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.