Завершилась школьная спартакиада, но ребята продолжают завоевывать призовые места на общероссийских соревнованиях

В Международной лингвистической школе прошел завершающий этап школьной спартакиады. Ребята соревновались в умении взаимодействовать в команде, играя в волейбол и футбол. В командных зачетах победили:

Волейбол

I место 5М1, 6М1, 8М3

II место 5М3, 6М2, 8М2

Футбол

I место 10М

II место 9М1

III место 9М2

На протяжении нескольких месяцев юные спортсмены МЛШ вели увлекательную борьбу в таких видах спорта, как футбол, волейбол, баскетбол, теннис. По итогам спартакиады определились победители:

6 классы

I место 6М1

II место 6М3

III место 6М2

7 классы

I место 7М1

II место 7М3

III место 7М2

8 классы

I место 8М3

II место 8М2

III место 8М1

Но не только в школьных поединках участвуют ребята. Ученик 7 М2 класса Вадим Фёдоров завоевал золото в открытом чемпионате и первенстве России по тхэквондо ITF в Климовске. Стоит отметить, что Вадим также принимал участие в соревнованиях в составе сборной Приморского края, которая стала второй после сборной Москвы в общекомандном медальном зачете.

– В школе большое внимание уделяется физкультуре и спорту, для нас очень важно сформировать у детей правильные здоровые привычки, –говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы поздравляем наших спортсменов с их победами!

 

 

Завершилась школьная спартакиада, но ребята продолжают завоевывать призовые места на общероссийских соревнованиях Завершилась школьная спартакиада, но ребята продолжают завоевывать призовые места на общероссийских соревнованиях Завершилась школьная спартакиада, но ребята продолжают завоевывать призовые места на общероссийских соревнованиях Завершилась школьная спартакиада, но ребята продолжают завоевывать призовые места на общероссийских соревнованиях Завершилась школьная спартакиада, но ребята продолжают завоевывать призовые места на общероссийских соревнованиях Завершилась школьная спартакиада, но ребята продолжают завоевывать призовые места на общероссийских соревнованиях

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.