Ученик 10В класса МЛШ Матвей Беляев - победитель, а Леонид Дронов и Ярослав Синицын – призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Ученик 10В класса МЛШ Матвей Беляев – победитель по информатике, а ученик Леонид Дронов (10в) и Ярослав Синицын (11м)  – призеры по английскому языку регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

 - Информатика – предмет, который я понимаю и люблю, - рассказывает о себе Матвей. – Программирование, искусственный интеллект – это профессии актуальные и востребованные. Медицина, космические исследования, геологоразведка, логистика и множество других сфер не мыслимы без серьезной поддержки ИИ. Я благодарен своему учителю информатики Антону Сергеевичу Глупаку за поддержку и подробные консультации при подготовке к олимпиаде.   

Хорошие знания английского языка показали Леонид Дронов и Ярослав Синицын, став призерами  по этому предмету.

 - Мой учитель по английскому языку с пятого класса Светлана Федоровна Фещенко, - поясняет Леонид. – Уроки английского построены таким образом, что за 40 минут мы успеваем выучить новые слова и проработать грамматические формы, почитать, провести диалог в паре. Я рад, что мои знания по английскому языку высоко оценили эксперты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. 

 - Я благодарен своему учителю английского языка Наталье Николаевне Тищенко, - присоединяется к беседе Ярослав. – Это требовательный и строгий педагог. Благодаря урокам Натальи Николаевны я показал высокие результаты на олимпиаде.    

 - Поздравляем Матвея, Леонида, Ярослава и их педагогов с достойными результатами на всероссийской олимпиаде школьников, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Желаем новых успехов и побед!   

Ученик 10В класса МЛШ Матвей Беляев - победитель, а Леонид Дронов и Ярослав Синицын – призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников     Ученик 10В класса МЛШ Матвей Беляев - победитель, а Леонид Дронов и Ярослав Синицын – призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников     Ученик 10В класса МЛШ Матвей Беляев - победитель, а Леонид Дронов и Ярослав Синицын – призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2025 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.