Ученицы Международной лингвистической школы Мила Люлина и Юлия Емельянова завоевали стипендию Владивостокского отделения Корейского культурного центра

Ученица 8м2 класса Мила Люлина и 10в класса Юлия Емельянова стали обладателями стипендии Владивостокского отделения Корейского культурного центра. Жюри конкурса высокой оценило эссе учениц Международной лингвистической школы.  

В 2020 году руководством Владивостокского отделения Корейского культурного центра было принято решение о награждении именной стипендией учеников школ, проявивших особое усердие при изучении корейского языка.

 - Для меня большая честь получить такую престижную награду, - не скрывает радости ученица 8м2 класса Мила Люлина. – Я изучаю корейский язык с 5 класса -  у него красивая мелодика, и он не очень сложный. Мне очень нравится культура Кореи: их песни, танцы, национальные костюмы.

 - Я изучаю корейский язык с 1 класса, - присоединяется к разговору ученица 10в класса Юлия Емельянова. – В группе изучения корейского языка я оказалась вместе с моей подругой за компанию, но потом так увлеклась, что у меня в планах после окончания школы поступить в один из медицинских университетов Республики Корея.

 -   Юлия и Мила написали эссе о своем отношении к изучению корейского языка, прошли отбор и были премированы, - поясняет учитель корейского языка МЛШ Юлия Владимировна Гембарская. – Я горжусь своими ученицами.

 - Международную лингвистическую школу и Владивостокское отделение Корейского культурного центра связывает многолетняя дружба, - говорит директор МЛШ Ольга Шевченко.  – Наши ученики участвуют в образовательных событиях Центра, а его сотрудники приходят в школу для проведения мастер-классов и конкурсов. Мы рады, что труд и усердие наших учениц высоко оценили носители языка. Поздравляем девочек и их педагога!

Ученицы Международной лингвистической школы Мила Люлина и Юлия Емельянова завоевали стипендию Владивостокского отделения Корейского культурного центра Ученицы Международной лингвистической школы Мила Люлина и Юлия Емельянова завоевали стипендию Владивостокского отделения Корейского культурного центра Ученицы Международной лингвистической школы Мила Люлина и Юлия Емельянова завоевали стипендию Владивостокского отделения Корейского культурного центра Ученицы Международной лингвистической школы Мила Люлина и Юлия Емельянова завоевали стипендию Владивостокского отделения Корейского культурного центра

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.