Ученица 3м1 класса Международной лингвистической школы Ксения Гасилова завоевала «золото» на городских соревнованиях по художественной гимнастике

Ученица 3м1 класса Международной лингвистической школы Ксения Гасилова завоевала золото  в городских соревнованиях по художественной гимнастике по программам 3 и 2 разрядов в командном зачете и личном первенстве.  

 - Я занимаюсь гимнастикой уже 7 лет, - рассказывает Ксения Гасилова. – Когда меня в три года привели на первое занятие, я не понимала, нравится мне гимнастика или нет. Пять лет я занимаюсь у одного тренера, и я поняла, что художественная гимнастика мне очень нравится.

Ксения часто принимает участие в соревнованиях и выступает как в составе команды, так и показывает технику исполнения в индивидуальной программе.

 - Поздравляем Ксению с победой на городских соревнованиях по художественной гимнастике, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Желаем новых побед в спорте и отличных результатов в учебе!

Ученица 3м1 класса Международной лингвистической школы Ксения Гасилова завоевала «золото» на городских соревнованиях по художественной гимнастике Ученица 3м1 класса Международной лингвистической школы Ксения Гасилова завоевала «золото» на городских соревнованиях по художественной гимнастике Ученица 3м1 класса Международной лингвистической школы Ксения Гасилова завоевала «золото» на городских соревнованиях по художественной гимнастике

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.