Ученики 5м2 класса Международной лингвистической школы установили свой личный рекорд по плаванию, и им присвоен 2 юношеский разряд

Ученики 5м2 класса Международной лингвистической школы Майя Юзова и Назар Беловодский приняли участие в фестивале спорта в СК «Цунами» МГУ им. Г. Невельского. Для ребят это участие  стало ступенькой к новым спортивным достижениям – Майя и Назар перешли во 2 юношеский разряд по плаванию и вошли в число призеров.

 - Мне эти соревнования принесли личный рекорд – я проплыл дистанцию 50 метров за 45,07 секунд, - делится своими впечатлениями ученик 5 м2 класса Назар Беловодский. – Плавание очень хороший вид спорта. На тренировках я получаю удовольствие от работы над собой. На этот раз на соревнованиях я выполнил норматив и получил 2 юношеский разряд по плаванию. Плаванием я занимаюсь чуть больше года, и чтобы добиться результатов, я ходил на тренировки по 6 раз в неделю, сейчас - 3 раза.   

- Я начала заниматься плаванием год назад, - рассказывает ученица 5м2 класса Майя Юзова. – Когда первый раз пришла на тренировку, то даже не ожидала, что мне понравится это вид спорта. Волнуюсь ли я на соревнованиях? Только до того момента пока не услышала свисток и не оказалась в воде.

Дистанцию 50 метров вольным стилем Майя преодолела за 47,02 секунды и заняла 3 место в своей возрастной группе, а те же 50 метров брассом поддались Майе за 59,03 секунды, которые принесли ей 2 место.      

Майя и Назар не только успешные спортсмены, но и прилежные ученики. Майя с удовольствием изучает корейский язык, историю, а Назар постоянный участник научных конференций – его интересует развитие нашей планеты с момента ее формирования.     

 - Поздравляю ребят с отличными спортивными достижениями, -  говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Желаем Майе и Назару новых спортивных побед и достижений! 

Ученики 5м2 класса Международной лингвистической школы установили свой личный рекорд по плаванию, и им присвоен 2 юношеский разряд Ученики 5м2 класса Международной лингвистической школы установили свой личный рекорд по плаванию, и им присвоен 2 юношеский разряд Ученики 5м2 класса Международной лингвистической школы установили свой личный рекорд по плаванию, и им присвоен 2 юношеский разряд

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.