Ученица 7м1 класса Международной лингвистической школы Полина Жданова удостоена благодарности за волонтерскую работу на марафоне «Мосты Владивостока»

Благодарность за волонтерскую работу на Международном марафоне «Мосты Владивостока» вручена ученице 7м1 класса Международной лингвистической школы Полине Ждановой.

 - Я сама часто участвую в соревнованиях по легкой атлетике, но на это раз я решила стать помощником, а вот мой папа бежал 21,5 км, - рассказывает Полина. – Быть волонтером – ответственная работа. Я собирала для участников стартовые пакеты, выдавала мерч, напитки и работала в гардеробе.   

Полина Жданова является членом Приморской краевой молодежной общественной организации «Волонтер Приморья» и регулярно участвует в различных проектах.

 - Не так давно я в числе приморской делегации встречала и провожала участников «Путешествия мечты», ребят и их наставников, которые стали победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена», - продолжает Полина. – Также мне выпала очень ответственная миссия стать помощником у Губернатора Приморья, когда он вручал паспорта ребятам.

 - Волонтерская работа – это осознанный выбор, - считает директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  Не каждый может стать волонтером и делиться своим временем, своими силами на благо других людей. И мы гордимся, что ученики МЛШ находят время для волонтерской деятельности.  

Ученица 7м1 класса Международной лингвистической школы Полина Жданова удостоена благодарности за волонтерскую работу на марафоне «Мосты Владивостока» Ученица 7м1 класса Международной лингвистической школы Полина Жданова удостоена благодарности за волонтерскую работу на марафоне «Мосты Владивостока» Ученица 7м1 класса Международной лингвистической школы Полина Жданова удостоена благодарности за волонтерскую работу на марафоне «Мосты Владивостока» Ученица 7м1 класса Международной лингвистической школы Полина Жданова удостоена благодарности за волонтерскую работу на марафоне «Мосты Владивостока»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.