Тренер по баскетболу, учитель Cultural Studies, ESL Международной лингвистической школы Станислав Сергеевич Герасимов сыграет в составе сборной России МЛБЛ по баскетболу!

Куратор 10 класса, тренер по баскетболу, учитель Cultural Studies, ESL Международной лингвистической школы, нападающий «Тигров» Станислав Сергеевич Герасимов представит Приморский край и «Лигу Спорта ДВЦНО-Траектория» на первом в истории России матче звезд Межрегиональной баскетбольной лиги!

По завершению второго и третьего этапов голосования Станислав Герасимов серьезно обошел своих соперников. Если в голосовании болельщиков Станислав смог совсем на чуть-чуть опередить своего главного соперника из ВВГУ (48% против 36%), то в голосовании тренеров и судейской коллегии перевес уже был более ощутимый (61% против 31% и 60 против 40 соответственно).

 - Я благодарю коллег и учеников, кто поддержал меня, - выражает благодарность Станислав Герасимов. – Особо хочу выразить слова признательности своему 10 классу. Ребята, огромное вам спасибо за поддержку, участие и пиар голосования!

Таким образом, уже 19 марта в Москве Станислав Герасимов сыграет в составе Сборной России по баскетболу против лучших игроков Москвы.

 -  Поздравляем Станислава Сергеевича Герасимова с заслуженным признанием его спортивных и тренерских успехов, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Голосование показало, что мы, школы – единая команда, готовая поддержать своих коллег. Пожелаем Станиславу Сергеевичу успешной игры и возвращения домой с победой!

Тренер по баскетболу, учитель Cultural Studies, ESL Международной лингвистической школы Станислав Сергеевич Герасимов сыграет в составе сборной России МЛБЛ по баскетболу! Тренер по баскетболу, учитель Cultural Studies, ESL Международной лингвистической школы Станислав Сергеевич Герасимов сыграет в составе сборной России МЛБЛ по баскетболу! Тренер по баскетболу, учитель Cultural Studies, ESL Международной лингвистической школы Станислав Сергеевич Герасимов сыграет в составе сборной России МЛБЛ по баскетболу! Тренер по баскетболу, учитель Cultural Studies, ESL Международной лингвистической школы Станислав Сергеевич Герасимов сыграет в составе сборной России МЛБЛ по баскетболу!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.