За новыми победами! Юные спортсмены МЛШ стали призерами чемпионата и первенства по горнолыжному спорту во Владивостоке

Во Владивостоке состоялся чемпионат и первенство Приморского края по горнолыжному спорту, в котором ребята из Международной лингвистической школы традиционно приняли участие и завоевали призовые места.

- Мне очень нравится принимать участие в зимних соревнованиях, - рассказывает ученик 7М2 класса Владислав Пелеганчук. - Так я могу повысить свое спортивное мастерство. Мы соревновались в нескольких дисциплинах. В каждой я занял призовое место, чему очень рад.

Любители горнолыжного спорта сезон закроют не скоро. С 16 по 21 февраля наши ученики будут соревноваться на Сахалине.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Владислав Пелеганчук, 7М2, -  3 место в дисциплине слалом; 2 место в дисциплине параллельный слалом и 2 место в слалом- гигант.

Корней  Косый, 6М1, - 2 место в дисциплине слалом; 3 место слалом – гигант и 3 место в дисциплине параллельный слалом.

-В нашей школе учится много ребят, занимающихся различными видами спорта, — говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. - Каждый из них гордость для школы. Желаем им спортивных достижений и новых побед!

За новыми победами! Юные спортсмены МЛШ стали призерами чемпионата и первенства по горнолыжному спорту во Владивостоке За новыми победами! Юные спортсмены МЛШ стали призерами чемпионата и первенства по горнолыжному спорту во Владивостоке За новыми победами! Юные спортсмены МЛШ стали призерами чемпионата и первенства по горнолыжному спорту во Владивостоке За новыми победами! Юные спортсмены МЛШ стали призерами чемпионата и первенства по горнолыжному спорту во Владивостоке За новыми победами! Юные спортсмены МЛШ стали призерами чемпионата и первенства по горнолыжному спорту во Владивостоке За новыми победами! Юные спортсмены МЛШ стали призерами чемпионата и первенства по горнолыжному спорту во Владивостоке За новыми победами! Юные спортсмены МЛШ стали призерами чемпионата и первенства по горнолыжному спорту во Владивостоке