Ученица 11м класса Международной лингвистической школы Чжон Соенг удостоена Почетных грамот Союза журналистов Приморского края и ИА «PrimaMedia»

Публикации ученицы 11м класса Международной лингвистической школы из Республики Корея Чжон Соенг в информационном агентстве «PrimaMedia» получили высокую оценку редколлегии издания и Приморского отделения союза журналистов России.

На ленте PrimaMedia вышли материалы Чжон Соенг (Jeon Soyeong) «Без украшений и с упором на учебу: школьница Владивостока о различиях образования в Корее», «Более 100 млн просмотров видео и вкусная еда: почему блогеры из Кореи едут во Владивосток», «Стать режиссёром и снять фильм в России — о чем мечтают иностранцы, изучающие русский язык».

Чжон Соенг с 1 класса осваивает российскую образовательную программу и изучает русский язык.

 - Я горжусь, что российские журналисты высоко оценили мои работы, - рассказывает Чжон Соенг. – Я стремлюсь писать на русском языке, мне нравится Россия и люди, которые здесь живут. Здесь у меня появилось много друзей, а моя мечта снять фильм о России. Мне бы очень хотелось поступить в Сеульский национальный университет и связать свою будущую профессию с медиа.

 - Мы с удовольствием прочитали работы Чжон Соенг и очень удивились, когда узнали, что она школьница из Республики Корея, -  признается Секретарь Приморского Союза журналистов Елена Ардальянова. – Для приморского читателя тексты Чжон Соенг оказались полезными и информативными. До пандемии Владивосток был один из посещаемых городов России корейскими туристами. И жителям Владивостока было полезно узнать о предпочтениях наших гостей, об их культуре и менталитете.  

 - Нам приятно видеть столь целеустремленную ученицу, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы всегда говорим ребятам, ставьте перед собой достойные цели, мечтайте, будьте решительными в достижении своих стремлений. И, как показывает жизнь, мечтам свойственно исполняться. Пожелаем Чжон Соенг исполнения ее мечты!  

 

 

Ученица 11м класса Международной лингвистической школы Чжон Соенг удостоена Почетных грамот Союза журналистов Приморского края и ИА «PrimaMedia»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.